备件

备件

我们将有效地恢复您的生产!
我们只使用DESCH原装备件。 这种节省在机器的使用寿命期间保护高效的生产。

备份格式

保养

保养

我们将维持您的机器运行

正确计划的预防性维护将帮助您降低成本和停机时间。 无论驱动器或变速箱是否由我们制造,我们都会检查您的机器。我们将更换轴承,垫圈,机油等磨损物品,并与您一起协调工作,以保持正常生产运行。

维修

维修

我们希望你能够尽可能快地开始生产
无论是计划停机还是发生紧急故障,我们都会尽快进行维修,包括试运行以确认机器数据和性能。
如果变速箱或驱动器不是由我们生产的,我们也为您服务。

有关俄罗斯螺旋压力机传动的维修,请联系我们的合作伙伴 IRR - Postavka:http://www.irrpostavka.com/

Machine diagnose

机器诊断

我们会在影响您的生产力之前检测到第一个偏差
您可以在线或离线监测设备的振动,磨损和其他参数。

DESCHcontrol.M是您迈向工业4.0的第一步

支持

支持

让我们分享我们的经验。
德国,加拿大,中国和巴西的生产基地以及我们来自世界各地的销售合作伙伴将支持您的机器运作。
训练有素,经验丰富的个人,全球范围内。

Your Partners

Your Partners

离合器 Jan-Henrik Tesche T +49 2932 300 436 Jan-Henrik.Tesche@desch.com
驱动装置 Matthias Lübke T +49 2932 300 195 Matthias.Luebke@desch.com
完整驱动   Christopher Gödde T +49 2932 300 227 Christopher.Goedde@desch.com
备件 Alexander Schuwalow T +49 2932 300 373 Spareparts@desch.com
服务计划 Timo Lissek T +49 2932 300 385

Timo.Lissek@desch.com

DESCH客户服务
亚洲

杨海龙 T +86 573855 78998-807

Hailong.Yang@desch.com

DESCH客户服务

加拿大



John Donkers T +1 519 621 4560 235

John.Donkers@desch.com

DESCH客户服务

美国



Dale Kostar T +1 330 937 9030

Dale.Kostar@desch.com

 

  搜索